Уважаемые родители!

В этом разделе вы найдёте советы психологов, педагогов, врачей и других специалистов. Эти советы, надеемся, помогут вам в воспитании детей. Пожалуйста, делитесь мнениями, задавайте вопросы.

Памятка о предоставление ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка с 1 января 2018г.

Полезная информация:Центральная психолого — медико – педагогическая комиссия (ЦПМПК) Ухтинского филиала ГУ «РПНСЦ «Образование и здоровье»» находится по адресу г. Ухта, Пионергорский проезд, д. 8 (вход с торца). Телефон 8(8216) 78 – 35 – 60.

Вопрос: Как попасть в ваш детский сад?
Комплектование групп воспитанниками производится на основании направления центральной психолого — медико – педагогической комиссии (ЦПМПК) Ухтинского филиала ГУ «РПНСЦ «Образование и здоровье»», направления МУ «Управление образования администрации МОГО «Ухта» в соответствии с Правилами приёма и отчисления воспитанников, утверждённых приказом МДОУ «Д/с № 103» от 26.05.2015 г. № 01 – 12/70, с которыми можно ознакомиться в разделе «Документы».

Приказы о зачислении воспитанников

Советы воспитателя

кабинет Логопеда

кабинет Дефектолога

кабинет Психолога

Что почитать?

Георгиевские волонтеры

ВОПРОС-ОТВЕТ:

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.