«Экскурсия на автовокзал»

🚎 Экскурсия на автовокзал 🚎
🚎 Для групп старшего и подготовительного дошкольного возраста «Пчёлки» и «Смешарики» была организована экскурсия в здание автовокзала. Ребята по ближе познакомились с профессией водитель и узнали, что делает шофёр перед выходом на смену. Показали сердце автобуса, багажное отделение и позволили ребятам на минуточку побыть водителями. Также нам показали , как отправляют междугородние рейсы и как диспетчер оформляет билеты. Ребятам по завершению экскурсии дали маленькие , но очень приятные подарочки.
Огромное спасибо Собко Игорю Владимировичу и коллективу УАТП Ухта-Сыктывкар-Микунь регулярный перевозчик за уделённое время и познавательную экскурсию. Дети получили море ярких эмоций и впечатлений.