«Осень – прекрасное время года» 2022г.

• Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, радостью и грустью, счастьем и красотой.
    Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок, что пробуждает фантазию не только взрослых, но и детей, невообразимые чувства дарит чудесная осень.
    Осень – это загадочное время года, пленяющее красотой осыпающихся листьев, ласковым пением птиц и волшебными природными пейзажами.
    Так и в нашем детском саду можно увидеть все краски осени, здесь можно всегда увидеть много интересного. Нужно только помочь детям заметить и разглядеть всю красоту окружающей природы, Несмотря на то, что прогулка проводится на территории детского сада, то и здесь можно всегда увидеть много интересного. Нужно только помочь детям заметить и разглядеть всю красоту окружающей природы.
    Невозможно удержаться и не поиграть в листопад с облетевшей листвой: дуть на них, подбрасывать их, выполнять движения с ними, изображая полет листиков.